Да
Даша

У меня вырубается и перезагружается компьютер при прослушивании музыки и просмотре фильмов онлайн. Что делать? (

При прослушивании музыки тоже кстати такая херь. Хотя в онлайн игры играется нормально.

Toshka

Выключается, а потом перезагружается?

Константин Носачев

если синий экран то вези в ремонт, если вырубается ищи вирус, если старый меняй видеокарту и музкарту.