Валентин

Выключается комп, но только при просмотре фильмов онлайн, чем выше качество, тем быстрее вырубается.

Очень прошу, отвечать доступными, для среднестатистического пользователя терминами 🙂 Спасибо !
Да.. видеокарта базовая, компу года четыре... если поможет....

Анастасия Моргунова

При высоком качестве видео - нагрузка на железо соответственно выше - поэтому скорее всего он просто перегревается.

Надежда Левина

перегрев, смотри температуру.

Александр Череп

перегрев скорей всего) но не как не от фильмов)

Ольга Маренкова

Если у тебя ноут то значит что ему нужно другой акуммелятор купить да доже и если комп то тоже нужно все сменивать.

Анатолий Милкин

перегревается проверь работают ли куллеры

Анастасия Балясникова

оперативной памяти не хватает, видеокарта нипричём

Ru
Rufat

Возможно термопасту надо поменять на процессоре, а заодно радиатор почистить и поглядеть как себя куллер (вентилятор) чувствует. Термопаста это та липкая белая хрень между процессором и радиатором, со временем она в какой-то клей превращается.

А если у тебя ноут, то просто почисти радиатор. там 100% мешок пыли.