Наталия Клепикова

Можно ли восстановить не сохраненный файл в camtasia studio?

5 часов записывал аудио в camtasia studio, случайно нажал на компе на кнопку перезагрузки не успев сохранить свой - (wav-аудио файл) , можно ли его как нибудь восстановить?

RomRom Попытался восстановить, но там файлы wav которые не весят нечего, а мой wav должен был весить около 1гб, его среди всех восстановленных файлов нету.

Вл
Владимир

возможно, он хранится как временный файл.
Где-то в настройках программы должен быть указан путь к Temporary folder.
Если эта папка уже очищена - восстановить временные файлы помогут программы типа R-Studio