Два По

Camtasia studio Плохой рендеринг

Когда я делаю монтаж в этой программе, то при окончания рендеринга я включаю видео, и там просто ужас, то текс появляется на секунду позже, то звук начинается рано, или например заставка из картинки я сделал на 5 секунд, а она шла всего 0.5 секунд. Когда я делал монтаж, в Камтазии всё было на ура, все было секунда в секунду, а после рендеринга токая белиберда. Как я только не сохранял видео, и на телефон 360p и на комп 460p и 720p всё равно какая-нибудь картинки или текс опаздывает или идёт не положенные 5 секунд а 0.5 секунд.. Что так, почему?

Serguei Vdovine

Перед рендерингом будь внимательней в предварительных настройках (вот здесь начало и дальше - думаю знаешь) Могут быть и другие причины - "левая" прога например...