Виктор Майоров

Вопрос про сжатие видео в camtasia studio

Читал что "программа camtasia studio при сжатии съедает все ресурсы вашего процессора" Так что произойдёт с процессором компьютера? Объясните поконкретнее ничего в этом не понимаю!

Евгений Сергеевич

Ерунда, ставь спокойно

Андрей Коловержин

ну при выводе у меня проц грузит 100%, а видео обычно длинное и вывод долгий, сомневаюсь что это на пользу ). а что с ним будет, время покажет