Ирина Солошенко

Проблема в Camtasia Studio 6 смотрите видео

Ссылка на видео: http://www.youtube.com/watch?v=J2EeqCBzdAo&feature=youtu.be
Хотел снять видео про игру, но ничего не получилось. 😞
Кто знает как исправить это глупое слайд шоу и заменить на нормальное видео, то есть у меня нормально записывает экран виндовс, а любую игру вот так, хотя я сам вижу на экране не слайд шоу, а нормальное видео. Как начинаю просматривать то, что записал то сами видите что. 😞
КАК ИСПРАВИТЬ?

Любовь Побат

в youtube правельно написали

Олька Коряпина

CamStudio позволяет записывать в видеофайл действия, производимые на компьютере. Программа пригодится тем, кто хочет объяснить другим людям, как работать с теми или иными программами на компьютере. Есть возможность задать размер зоны захвата (нарисовать карандашом или указать размер окна в пикселях) и просмотреть затем сохранённый файл *.avi через встроенный плеер. Или как вариант - записать прохождение своей любимой карты в игре и послать результат победы друзьям. Также доступна запись звукового сопровождения видеофрагмента с микрофона или колонок. Результаты: ролик в 5 минут размером видеокадра 640х480 формата *.avi весит около 6 мб, ZIP сжимает его до 1 мб - вполне возможно послать друзьям почтой.