Иван Елисеев

Проблемы кириллицей (кракозябры) в Camtasia Studio

Проблема: при создании титульного клипа (англ. Title clips), в окне предпросмотра (preview), как и самом видео, вместо кириллицы (русских букв) выводятся кракозябры, в то время как в окне редактирования текста все нормально.

Уточнение: в моём случае используется англоязычная Camtasia Studio 6 на Windows Vista.
Примечание: на русскоязычной версии проблема тоже встречается, как и на более старших версиях программы.
P.S.: пробовал через regedit в HKEY_LOCAL_MACHINE\SYSTEM\CurrentControlSet\Control\Nls\CodePage для: 1250, 1251 и 1252 прописать c_1251.nls не помогло.

Александр Абросимов

может программа вообще не понимает русский, и Юникод тут не причём . хотя странно конечно