Марат

Есть услуга рождение ребенка за деньги, это выгодней чем традиционным образом ?

Никаких жен, никаких притендентов на имущество, содержать придется только ребенка. Да и в правах никто не ограничивает.

Светочка Лебедева

Каждому свое.... "Каждый выбирает для себя женщину, религию, дорогу"

Серёга Соловьёв

Точно. А если вдруг начнет претендовать на имущество - в детдом его!

Александр Котов

аввввввввввввв

Olya Zimnova

НТВ насмотрелся.... глупо..

Александр Марков

Ну наверное в этом есть вина и женщин.. . Ведь в нашей стране, если супруги развелись, обязанность мужчины только в том, чтоб алименты вовремя выплачивать, а вот общение с ребенком зависит только от настроения матери, захочу разрешу с ребенком пообщаться захочу нет.. . Поэтому мужчины видимо и стали принимать такие решения, чтоб в будущем не оказаться в роли "самца - оплодотворителя"