Санечка Новикова

Месяца 3 назад на сайте 45 тыс. чел. было, сейчас 17441. Тираж (интерес) падает? Почему?

Кр
Кристина

Бан - вечка - расстрел... о_О

Вера Малышева

умные покидают его - кому он нужен Госдеповские прихвостни им владеют Модераторы и прихлебатели их, тут руководят - ненужных убирают что бы не мешали мозги засерать глупым новичкам

Анна Малютина

Этот счетчик уже давно не работает!

Мага Загиров

Попробуйте делать чаще обновления и загружать новую информацию. Стоит задуматься над рекламой.

Кошка Рыбка Ирка

погляди после обеда когда леньтяи проснутся а школота придет домой

Саня Желик

на других сайтах за непосещение не удаляют профиль

Shem Самойлов

Счетчик помер. . За ненадобностью. .
А то больно многие спрашивали, а че все сорок тыщ делают на сайте в рабочее по Москве время..