Светлана Комарова

ребята . как мне похудеть на 45 кг за 3 месяца ?

Ленуся Добрынина

такими темпами и окачуриться не долго...

Алексей Буянов

Сходить на липосакцию, к диетологу, эндокринологу и фитнес-тренеру.

Мадина Раммо

Активированный уголь ешь

Павел Щ Nevs И Юля

Если вы так быстро похудеете - вы можете с большой вероятностью погибнуть.. . )
Трезвая оценка своего состояния и хороший стимул должны помочь.. .

Ну и цели реальные - например поставьте цель - 3 кг в месяц, это 36 кг. в год, 72 кг. за 2 года.. . ))))
Ну и в больничку надо сходить сдать анализы и силу воли подкачать, чтобы выполнять рекомендации...

Владимир Климов

Реально за полгода, но придётся сильно пахать: http://ariom.ru/forum/t16266.html