Akif Abbasov

Почему в России губерний нет, а губернаторы есть?

Татьяна Пастушенок

всё только начало, скоро волости пойдут...

Фе
Федор

Создают ненаучное социальное государство- смесь детского сада с кузнечно-прессовым цехом.

Жанна Ситникова

У нас еще и президент есть.

Анрей Бармотин

У моего приятеля фамилия Губернаторов - он тоже не губернатор

***светлана ***

А у нас все никак у людей. Ленинградская область почему то Санктпетербургской не называется, а Свердловская - Екатеринбургской . Идиотизм или дань моды? Понимайте как хотите.

4Yngyz Tumaev

Потому что губернатор - звучит солидно (удивляюсь, что не ввели "генерал-губернатор"), а менять области на губернии - это такой гемор!

Мария Дубровина

Губернии - остались в прошлом, а губернаторы - лишь названия, которые менять не схотели -)

Ayax

парадокс ))