Олимп Недвижимость

как стать губернатором или попасть в администрацию губернатора

Валерий Разгуляев

надо победить и сьесть старого губернатора

Иван Емельянов

СТАТЬ - посмотреть как стоит губернатор и стать так же.
ПОПАСТЬ В АДМИНИСТРАЦИЮ - см. тут (Наставления по стрелковому делу Издательство: Воениздат Год: 1987)

Ек
Екатерина

С черного хода.

Денис

Рома Абрамович стал губером просто так, ради прикола.
Так что имей бабла как /Рома и будешь губером когда наскучит Челси скипидарить

Лиза Гончарова

Отбрось мораль, принципы. Приобрети жажду наживы.

Настасья Дмитриева

Для начала надо что нибудь украсть что то крупное или устроить рейдерский захват . Или, жениться удачно на дочке шишки какого нибудь...

Елена Климович

самый легкий способ попасть в администрацию - у каждого губернатора есть интернет-приемная, личный блог и личный кабинет на вап-портале администрации. а этому самому порталу нужен сисадмин. и сисадмин эта такая должность, где по блату не берут, потому что хотят, чтобы всё работало.