Анюта Саяпина

К какому специалисту в области здравоохранения не может попасть на прием даже губернатор?

По статистике человек, несмотря на достижения Прогресса, деньги, власть и усилия врачей, живет на десятки лет меньше своих естественных возможностей (то есть - хуже нормы) , а "СПЖ медработников на 15 лет даже меньше, чем у населения"!

Уважаемая Редакция!
К сожалению, пока - это не ответы на вопрос: "К какому специалисту в области здравоохранения, при всем желании, не может попасть на прием ни один человек, даже врач, миллионер, мэр или губернатор... " (это стоит каждому из нас десятков лет жизни) !
Ответ, конечно же имеется, но на пути слепо стал Минздрав, ученые - все "изобретают велосипед", а "шутники", как видим, развлекаются, хотя у каждый человек нуждается в такой помощи!.. .
С уважением! Николай Ермак

Юра Черников

И чо? К пяному не может попасть. Ума палата.

Алексей Жулёв

К проктологу Давно пора...

Ар
Аревик)))

Тот с которым не в ладах