Людмила Крючкова

Вопрос техническим специалистам в области солярия

Солярий 36 ламп по 160вт (правда, в тех. паспорте написано, что подходят лампы по 180 ватт) . Установлены лампы Sunfitt Heliomaxx XXL 3,6, по счетчику лампы отработали 250 часов. При установке излучение было 24-25, сейчас - 18 и загара практически нет. Что делать и как такое могло произойти? Если ли смысл поискать на сайте завода-изготовителя характеристики ламп, чтобы разобраться в этой проблеме? Вообще лампы отлично работают часов 500, никаких обещанных 800 они не вырабатывают, в 650 уже смело можно их менять, но вот чтобы в 250 часов и показатели как у сильно подсевших ламп - это очень странно! Помогите, пожалуйста, разобраться, кто понимает в этом!

Дархан

Нужно просто определить биодозу и не ломать голову. Для этого существует устройство под названием аппарат Горбачёва...