Дмитрий Титов

Вы на стороне губернатора Петербурга или петербуржцев?

Анатолий Прокофьев

Я на стороне добра

Та
Татьяна

петербуржцев

Луназада Абдразакова

петербуржцев! Ишь как проняло едроса, занервничал гад!

Татьяна Захарова

Обсвистывая кортедж невидно кто в нём едет, просто людей достал этот вип статус, чел приехал развлечься (покататься по ещё не открытой дороге) , и парализовал весь город.

Фанис Фехретдинов

за народддд !!!он всегда прав !

Ка
Катерина

Уж точно не за губернатора. Тем более, странно звучал его комментарий этого случая. Вместо тгго, что бы задуматься, он неуклюже попытался объяснить это событие.

Светлана Саввина

За Петребург.
А кто тебе сказал что там были петербуржцы? Может лимита понаехавшая?