Алексей Сучков

Вопрос только к петербуржцам. Какой район Петербурга вам нравится больше всего? Не считая Центрального, Адмиралтейского,

Василеостровского и Петроградского. Я спрашиваю про спальные районы. Желательно поточнее - Озерки, Купчино, Девяткино, Автово и т. д.

El
Elizaveta

В плане развития инфраструктуры Калининский, м. Гражданский проспект, а жить в Девяткино.

Юлия Косачева

Фрунзенский-ул. Софийская между Гамбургской и Софийской площадями.

Марина Бычкова

купчино, короче фрунзенский или московский

Яна Герасина

Однозначно, Выборгский- Озерки

Alena Табачникова

Черная речка.

Екатерина Ищенко

Приморский (в конце Савушкина) там Финский залив, Выборгский в районе Суздальских озёр в общем где природы побольше и водоёмы есть.