Vera Gulyaeva

ЗА ЧТО???? Я обращаюсь к администрации

За что мою почту заблокировали?? ничего сверхъестесственного не было выкинуто.. мат никому не отсылался.. фотки мои были... ни ответа ни привета от администрации... да что за фигня твориться на этом мэйле????

Николай Вавилов

По аватарке, заподозрили в терроризме...

Светлана Быличкина

Вообще то почту никому не блокируют.
Может вы вирус словили, который прикидывается администрацией?

Андрей Ющуков

пояс шахидки надень и отомсти

Йо
Йохан

таки,
может быть, администрация и не причём,
а просто твой ящик взломали,
мне, я и со счёта уже сбился сколько раз пароль приходилось менять,
такие непотребства с моего ящика отсылались, что и подумать дико,
таки да.

Ирина Быкова

видимо свинины пережрала)

Евгения Мордакина

Мою тоже как то заблокировали-я на аватар повесил Брежнева Л. И. Больше не за что было. Наверно какое то их правило нарушили.