Зинаида Новикова

когда жкх плохо исполняют свои обязанности, я пишу в администрацию города. Потом губернатору (если нет ответа).

Обычно все вопросы тут же решаются. Но если нет, то дальше я должна писать уже президенту, так? А если у нас президент - ***, то куда писать, что он не выполняет свои обязанности? оон поможет?:)

Ольга Левчук

немцову . и по правам челов -в гаагу

Вячеслав Локшин

пасты не хватит писать

Жанна

Исковое заявление в Суд. в 98% Иски граждан (если обоснованны) подлежат удовлетворению