Снежана Сыропущенская

как создать свой сайт, и чтобы могли заходить другие люди и регестрироваться

Наташа Бочарова

нужно найти сайт с готовым движком на вордпресс

Alekc Murahow

надо приобрести доменное имя, и договориться с хостерами по поводу места размещения. в основном это платное удовольствие (в зависимости от возможностей хостинга) . после этого залить свой сайт на этот хостинг

Бонна Ивентовна

Привет! Если навыков программирования нет, то конструкторы сайтов в помощь Там всё просто, на уровне копировать, вставить Неплохие сайты получаются на базе конструктора WordPress. Огромное количество шаблонов дизайна не оставят равнодушным никого

У меня есть БЕСПЛАТНЫЙ КУРС по созданию сайта с ноля, в ВИДЕОФОМАТЕ Просто, Пошагово за 2 – 3 вечера сможешь создать профи сайт с форумом, подпиской и прочими фишками, даже если чайник

Ссылка на сайт [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]. com (Удалите пробел после точки)

Появятся вопросы, можешь задать через контактную форму, либо в личку