Андрей Калинин

Возможно ли найти телефон по сим карте? вчера потеряла айфон когда гуляла,возможно ли его найти по сим карте?

Надежда Дворенкова

По имею можно, а не симки.

Ольга Петрова

Идите в полицию и пишите заявление о пропаже.
Может и найдут.

Екатерина Рябцова

кто твой номер знает, пусть позвонит на айфон

Ирина

так то у кажого айфона есть свой пресональный код, надо просто позвонить в сервис эпл и у точнить как его можно найти...

Ольга Вишнякова

симку уже выкинули кто нашёл :(((, можно найти по IMEI, что это такое посмотрите в википедии