Наталья Сорокина

Разыскиваю свою дальнюю родственницу - Галашову Антонину или Нину Семёновну 1940г. р

Добрый день! Я разыскиваю свою дальнюю родственницу - Галашову Антонину или Нину Семёновну 1940г. р. (примерно) , проживавшую лет 15 назад в Краснодаре в частном доме по ул. Набережная, д. 34а/16. Если Вам что-нибудь о ней известно, или Вы знаете как с ней связаться - сообщите мне, пожалуйста! Извините за беспокойство.

Сергей Сорокин

здесь вы ее так не найдете.... есть специальные сайты для розыска родных и знакомых по типу "ищу тебя", "найди меня",...лучше кинуть клич там