Анна Карбовская

сколько стоит дешевый женский гидрокосюм и где его приобрести

Парамонов Иван

http://www.wоrld-diving.ru/product_868.html
Гидрокостюм Aqua Lung Bora Bora, короткий монокостюм 4 мм. 4050р
Гидрокостюм Scubapro Profile женский короткий костюм идеально подходит для активного отдыха на воде. 4400р

Юлия Воробьева

в секондхенде

Анна Джандан

найди у кого он уже есть. перекрой ей клапан. и забирай костюм.

Лилия

нет дешевых и дорогих. есть "сухие" и "мокрые" сухие тебе не нужны, так как они для тех кто уже знает сколько стоит гидрик и знает зачем ему именно сухой. остается мокрый, его цена зависит от кол-ва неопрена (материал из которого делают гидрокостюмы) чем больше костюм-тем дороже. сам пошив не дорого стоит, дорого стоит неопрен.