ОК
Ольга Королькова

газовый баллончик. сколько стоит газовый баллончик для самообороны самый хороший и где можно приобрести

Юля Навнычко

в любом магазине оружий. Даже охотничьем. Не знаю сколько хорошие должны стоить, но я сейчас ношу "жгучий перчик" за 210 рублей. До этого был "русская защита" - показался слабым, хоть и стоил 170 рублей.
Есть эксклюзивные с ослепляющим светодиодом, только не помню сколько он стоит. Примерно 250-300 руб.

Со
Софья

нормальный спортсмен выхватит его у тебя