Сергей Редькин

Вопрос обладателям газового баллончика.

Как называется ваш? Он перцовый или смесь перца и слезоточивого газа? Струйный или аэрозольный? Доводилось пользоваться? Не подвел?

Алишер Хабибуллаев

По молодости пользовался, был перцовый аэрозольный, струя примерно метра 1,5 - 2 не доводилось применять в реальных условиях, но попьяне с друзьями пробовали друг на друге, минут на 30 с расстояния примерно метр полтора хорошо поражает соперника, единственный недостаток все баллончиков как мне кажется, случайное нажатие на него в кармане пальцем. Со временем взял себе травматику, пока что использовать не приходилось, так же в кармане валяется маленький шокер, на случай нападения собак, вот он частенько выручал...