Екатерина Афанасьева

Газовый баллончик

Народ нужна подсказка. Купил газовый баллончик Оружие пролетариата могу я его в машине хранить зимой не вынимая ничего не случится с ним не лопнет от холода?

Сергей Грушин

Лопнуть не лопнет но на морозе хранить нежелательно не факт что в случае необходимости он сработает.

Ольга Тимошинова

Ничё не лопнет-он жары боится!

Фёдор Волков

Аэрозоль, холод, давление падает... далее продолжать?

Пётр Коколо

В холоде давление наоборот падает в баллончике, а в жаре давление повышается. Так что не боись.

За
Забияка

Не лопнет.

Наталья Назарова

А если медведь из берлоги, а у тебя баллончик замерз? Кто на кого будет охотиться?

Ри
Ритуська

Пластик может треснуть если вдруг тебе он понадобится и ты его начнёшь вытаскивать из машины и пременять сразу. А так можно хранить.