Николай Гусаров

а что если вместо газового баллончика прыснуть в лицо баллончиком с WD-40 ? 🙂

у него просто такая головка на баллончике что струя летит далеко) ну или взять баллончик с дезодорантом или чем нибудь таким) я просто смотрел сча видео про драки на дорогах и в голову пришла такая мысль) тем более вд шка почти у всех есть) и легко доступная)

ну прысни себе) ) там написано что не допускать попадания в глаза и на кожу)

ну мне кажется ожог роговицы вероятен)

да, я думаю поджигание струи оптимальный вариант))

Елена Васютина

ВД 40- это керосин, а вот ежели струю поджечь.... будет огнемёт.

Дамир Миникаев

после применения получишь в табло

Дмитрий Казаковцев

дурак чтоли.. от нее ничего небудет... это же смазка... ну Баклажан блять...

Вероника Лопатина

А что еслиб мусорам вместо дубинок выдали бы фаллоимитаторы? Ты против него с баллончиком смазки полез бы?

Марина Денисёнок

Скрипеть сразу перестанет: -)))

Олеся Сизова

если в глаза попадет то жечь будет и все=) конечно на край можно чтобы дезориентировать противника.. .
с таким же успехом можно и дезодорантам и освежителем воздуха брызнуть. .
А газовый баллончик на себе я так думаю на себе не использовал? 🙂 мне доводилось вдыхать и оочень маленькую дозу.. . скажу так - не понравилось.
В общем использовать можно но не так эффективно

Ал
Алексей

ну что написано там не допускать попадания на кожу и в глаза конесно почти что туфта... конечно в глаза будет некоторое время раздражение.... но эффект конечно далеко не тот что от пецовой смеси или слезоточивой что в специальных баллончиках.... но на первый момент ошарашить может конечно.... ну и если в машине то перцовый и слезоточивый газ будет воздействовать как на нападающего так и на вас ...а ВеДешка нет....