Марина

Что будет если достать газовый баллончик и облить девушке женщине лицо?

Ал
Алсу

надо попробовать сначало на себе и поймешь..

Ка
Катя

Было бы не плохо отпizдить тебя хорошенько, а болончик тебе в опу затолкать)

Андрей

Если она тебя бросила.. . то поймет какого это)) ) Лучше даже в туалете закрыть выпустить балончик. И со спокойной душой и красными глазами пойти гулять)