Jfhdhj Kbjjkl

Дамы, у вас есть оружие для самообороны? Шокер, газовый баллончик, пистолет? Применяли? И как, помогло?

Ev
Evgeshabright

мне не требуются средства самообороны.
могу спокойно ходить по улицам в любое время суток в моей стране

Ирина Федорова

Электрошокер лежит дома. Но вся эта дребедень не спасёт. Единицы у кого есть умеют этим пользоваться и ещё меньше, кто в экстремальной ситуации сможет этим воспользоваться. Так что не надо обольщаться. Спасает, только хорошая физическая форма и счастливый случай!

Наталия Червякова

Нет... ничего этого нет... я одна, без телохранителей-мужа и сыновей, в подозрительных местах и по ночам не бываю...))

Сергей Блинов

нет нету, пока я школьница обороняюсь рюкзаком, 25 кг весит.

Ольга Больбот

Я сразу стреляю. Из Вальтера)))

Сергей

я как-то шпилькой с металлической набойкой выбила грабителю глаз :))). хорошие туфли Манол Бланик :)))

Михаил Малютин

Газовый баллоничик есть, не применяла (слава богу)
Муж купил...))

Елена Дарницкая

Маленький флакончик с лаком для волос сильной фиксации с собой ношу всегда. Дешево и действенно (проверено) 😉

Ядовитая Звезда

Ага весь набор)) Шокер в руки брать боюсь-а вдруг тяпнет меня)) Балончик тоже запугали "пока ты возишься, отнимут и тебя усыпят, а потом всё сделают и сопротивляться не будешь"Пистолет так по баночкам стрелять.... По назначению ни одно не использовано.

Евгений Рубцов

газовый пистолет. но не стреляла. действвенное средство от эксбиционистов.... он так бежал, что ширинку не сразу застегнул. у меня правда тоже руки тряслись и, на всякий случай, бежала быстро в другую сторону 🙂

Екатерина Степченкова

есть, в общем пользовании.
пока не применялись.