Alexandr Androsov

какой баллончик для самообороны вы посоветуете? Для девушки. Спасибо.

Татьяна Стогний

Женское оружие - это слово )))

... про баллончик можете и забыть в нужную минуту, а слово всегда при Вас.

Алексей Пототаев

Любой. Главное, что бы в сумочке не нажался и не сработал. Надо смотреть конструкцию.

Алексей Свиридов

Баллончик с слезоточивым газом

Максим Плуталов

Бллончик с нитрокраской. Желательно с яркой (желтой, красной)...

Дима Семёнов

Прежде всего газ. баллончик - это такое же оружие и надо уметь правильно его применять. Лучше заранее освоить, потренироваться. Из баллончиков я рекомендую "ШОК", сам им пользуюсь, правда пока только против собак. И в и-нете очень нахваливали "Русская Защита, РЗ". Дополнительные сведения можно посмотреть на сайтах изготовителей.

Анна Сазонова

Купи Дихлофос, в любом хозмаге

Ек
Екатерина

Контроль УМ мощнее других

Улук Сыдыков

Бери или "Коктейль молотова" производства техкрим или "Оружие пролетариата" того же производителя, "Шок" не рекомендую брать самый неэффективый баллончик и смотри срок годности и дату когда произведен баллончик, от просроченного баллончика толку мало.