Михаил Скороходов

Ищу БЕСПЛАТНЫЙ хостинг для сервера minecraft! Кто знает подскажите! На всякий случай скайп: sasha1999848

Ну или платный, но дешевый!

Галина Руденко

Лучше заказать немного дороже, но качество будет намного лучшее чем у других хостингах на которых предоставляют малое количество памяти для сервера. Я рекомендую 1game , сервера великолепно работают, техподдержка очень дружелюбная и поможет в любой момент. Удачи !