Алена

Подскажите бесплатный хостинг на который пожно поставить сервер minecraft. м

Юлия Корниенко

ДЕНВЕР+ТВОЙ ПК) = идеальный бесплатный серв

Руслан

Да их так много что даже не знаю что предложить

Владимир Евченко

Бесплатный игровой хостинг - это ваш домашний компьютер, но использовать его как игровой хостинг не желательно, т. к. для поддержания работоспособности необходимо вкладывать средства и время, что сопряжено с определенными трудностями. Рекомендую сразу обзавестись нормальным хостингом - меньше проблем в будущем. И лично мне (после долгих проб и ошибок) нравится этот [ссылка заблокирована по решению администрации проекта], которому в подметки не годятся все остальные, они отстают либо по качеству услуг (в основном) , либо по обеспечению поддержки, либо по количеству поддерживаемых игр.

Лично мне нравится, что у них качество услуг по-настоящему на высоте. В отличии от конкурентов. Плюс очень удобная панель панель управления, куча вариантов оплаты от электронных денег до банковских карт и оперативная круглосуточная поддержка. Конечно же, есть у них и голосовые сервера. И да, кстати, у них можно арендовать и обычный хостинг (не игровой) под обычные сайты, под клановые порталы и др.

Так же очень интересно, что есть демо сервера для Call of Duty 4, CS 1.6, CS:S, Left4Dead2, Minecraft. Так что их можно бесплатно потестить перед тем как заказывать их услуги.

Случайный Прохожий

Ну в вашем случае, я бы не стал хост искать. Просто бы взял сервер в аренду. Лучше вот сюда обратиться - sartelekom.ru