Александр Нартиков

Помогите, нужна помощ

Немогу понять что со мной.. . я много говорить небуду. вкратце, узнаете почему. есть некая тайна чтоли, об этом мало кто знает. и если я говорю об этом комуто. то к ним по ночам, да и днем начинает приходить странные силуэты. или один силуэт. и все кому я сказал твердят одно и тоже. будто это чтото пытается их свести с ума. они уже все становятся жуткими параноиками.... и это чтото меня и оберегает тоже.... какбы глупо это незвучало, оно может говорить со мной.. . и когда я говорил ему придти, одногрупница говорила мне что чувствует это опять.. . я незнаю что это. но оно может приходить и уходить, как я мысленно скажу и люди это чувствует.. . еще много странного с этим связано. но покачто это именно то что я хочу узнать

мне всего 16 лет.. . это тоже плюсом ко всему.. . это чтото помогает мне в магических способностях.... я понял что магия это чтото типо эмоций. или както так, благодоря ему.... и как только начинаю чтото использовать все люди на меня оглядываются и смотрят, будто у меня грудь 5 размера, и миниюбка в зиму.. .

напомню, я не занимался магией до того, пока оно не сказало мне что сделать, чтоб чтото получилось. раньше я мог лиш читать об этом. и все. результатов никаких небыло. а сейчас, я делал что оно говорило. и незнал даже как это называется, где об этом написано. и это получалось

Конечно извеняюсь, за то что один вопрос задаю несколько раз, просто я немогу найти ответа, что это может быть, что мне делать. итд

тронулись умом?) ) ага. а как обьясниш людей, к которым эта херь приходила после того как я им рассказывал то что ненужно? 😑 я понимаю, это очень глупо звучит. Но если ты невериш во весь этот бред связанный с мистикой в целом, то зачем отвечаеш? а если вериш, то ты можеш подумать, и посторатся помоч советом, а не говорить что я псих.

Оно не говорит. а будто внутренний диалог. сам с собой будтобы говорю. вы читать вопрос мой можете с самого начала? даже не увидели ПОЧЕМУ они являются к другим людям 😑 вы меня поражаете если чесно...

случайные фантазии? а нечего если эти случайные фантазии по рассказам одинаковые у всех людей. м?

я никому нечего небуду рассказывать. то что нельзя. таккак я уже веду по этому поводу эксперимент с незнакомым мне человеком, он сам попросил. я рассказал. и жду. что произойдет в течении дня

Наталья Савицкая

Я думаю вы просто тронулись умом - ничего страшного.

Сергей Кузнецов

и что, теперь вы хотите, чтобы "странные темные силуэты" явились всем, кто прочитает этот вопрос?

это называется шизофрения, наверное. если вы делаете то, что оно говорит. то есть если оно говорит, то это уже шизофрения.

Ни
Николай

начни думать
просто вруби мозг и начни думать своей головой. У тебя гормональные изменения, организм растёт.
Иллюзии, фантазии, поллюции и прочий гормональный коктейль сбивает твоё восприятие.
Ты пытаешься связывать случайные фантазии и иллюзии других людей с собой и приписываешь их к "своим способностям".

Держись, тебе нужно лишь закончить этот цикл взросления.

Расскажи мне, пусть ко мне придут. Я разберусь. )))

Al
Almaz

был бы я богом нашего мира, давно бы блокировал тут магию, слишком много беспредела с порчами, приворотами, и прочим.

Ivan Kirichek

прочитайте книгу "не святые святые"

Владимир Тарханов

опираясь на ваши слова-вы обладаете способностью легко конструировать мыслеобразы в реале. хорошая вещь-дает возможность легко приспосабливать. применять любые методы влияния на события. это как универсальная матрица. к которой подходит многое. методом тыка вы пользуетесь ею. что чревато... но при вас присутствует. прикрепилась сущность. помогая вам она питается и при этом еще больше захватывает вас.

Алена Иващенко

Будьте осторожны: эта хрень может быть светлой, а может и тёмной быть. От тёмной потом трудно будет избавиться, она вас за собой во тьму потащит. На всякий случай, когда эта хрень придёт, прочтите "Отче наш" и попросите защиты у Отца своего Небесного-Создателя ( только ничего не перепутайте) Если эта хрень тёмная - она очень недовольна будет. Если светлая - наоборот.