Олеся Баранова

PCI-E Asus GeForce GTX 550 Ti 1024MB на AsRock G31M-S

Подойдёт ли PCI-E Asus GeForce GTX 550 Ti 1024MB 192bit GDDR5 [ENGTX550 Ti DC TOP/DI/1GD5] DVI HDMI (dns-shop.ru/catalog/i129746/videokarta-pci-e-asus-geforce-gtx-550-ti-1024mb-192bit-gddr5-dvi-hdmi.html) на AsRock G31M-S?

Виталий Красилов

Без проблем, но блок питания должен быть соответствующей мощности....

Dovlet Esenov

Ставь смело и не переживай все будет работать!

Ирина Фомина

да! интерфейсы одинаковые

Светлана Белка

Шумное гуовно.. .
В простое она рычит и гундосит у всех. У меня была. Посмотри такую же карту производителя на букву "G" с двумя карлсонами, она очень тихая и холодная.

Игорь Колесников

Да, она влезит. Но сказу говорю надо БП минимум 500w. Конечно видеокарта у тебя не очень, лучше вы добавил 700 рублей и взял GeForce GTX 560Ti. - она не так шумна как GTX550Ti. Но для игр пойдет=)