Виталий Донос

что лучше radeon 4850 512мб или PCI-E Asus GeForce GTX 550 Ti 1024MB 192bit?скажи пожалуйста

если джифорс то она пойдет на материнку 5-10 лет?

Аня Евланова

Советую Geforce, если на материнке есть pci-e разъем, то встанет без проблем. Кстати говоря для radeon тоже необходимо наличие данного разъема.

НЕ
Надежда Егорова

Лучше конечно же
GeForce GTX 550 Ti 1024MB 192bit

Во-первых объём видеопамяти больше, во-вторых и шина побольше будет!
тоесть обработка графики на второй будет получше, да и в играх лучше будет GeForce!