Ju
Julietta

Вы знали что среднестатитический гражданин россии имеет айкью 97, немец 107,а евреи 135. Шах и мат славяно филы

Дмитрий Головкин

97 это ты загнул, среднестатистический имеет около 40-ка

Кылычбек Исмаилов

А откель статистика?... если нормальный россиянин во время останавливается и не посылает СМС ку с деньгами. 🙂....шах и мат западнофилам - они то СМСку для оплаты - 100% посылают. 🙂

Джалол Умаров

Ссылку на инфу!
Я тоже могу написать что айкью пиндоса - 0.3
По твоей таблице у еврея 95! Зачем врешь?
http://ru.wikipedia.org/wiki/IQ_и_богатство_наций

Олеся Васильченко

Это тебе евреи сказали? :-))

Ирина Ирина & Ирина

все эти данные необъективны. столько тестов развелось на эту тему.... никто не знает-какому верить..

Максим Плуталов

Вопрос законченного дэбила .Айкью не влияет на умственные способности человека доказанный факт

Юлия Тимофеева

Тест айкью не валидный он расчитан на заподноевропейского и американского гражданина... т. е. под них заточен если что)

Александр Гулидов

ну а если бы все евреи жили в израиле какой у них средний ай кью был бы?? ? сколько из них стали бы выгребать говно из ям? а кто из них подметал бы улицы?

Святослав Миловзоров

Это iq полная [censored] ,которая толком не отображает реальное состояние уровня интеллекта.

Андрей Головин

шахМатисты однако русские

Анастасия Головина

эту статистику евреи подделали как всегда

Александр

Да написать можно что угодно. Даже если и так, то любой среднестатистический "славянофил" передавит горло двумя пальцами "ботану" с самым высоким IQ.

Антон

ну не всем же такое счастье

Сергей Андриенко

Зато у Путина 400!!!!

Музычка Музычка

)))) Откуда инфа? Чушь то без доказательств легко писать . Тем более в интернете .

Вероника Калашникова

97-не плохой результат, он тебе позволит соображать

ОК
Олег Косулин

Если такой большой айкью. то почему евреи вырождаются. Сейчас начали рождаться дети-дауны в Израиле.