Надя R

почему многие считают что гражданин россии не имеет права обсудить президента и его поступки?

одна глупая телка даже написала что типа это как моська будет лаять на слона. это она себя видимо гораздо ниже господина путина считает. считает себя просто моськой какой то)))

то что льют помои это только ваше мнение личное. я вот не вижу никаких помоев

Владислав Владислав

Да что ты говоришь . Ты здесь видел как обсуждают президента. А я нет. Вижу только как льют помои вплоть до мата.
И США и Западу делать ничего не надо, только радоваться. А для твоих мозгов куриных это нормальные вопросы и ответы.
Женщины у тебя телками стали. Это еще раз показывает уровень твоего мышления.

Khatuna Khalvashi

пуси обсудили. ну и где они теперь, слон ты наш разумный?

Elvina Sh

Запутинцы это люди которые хорошо устроены сегодня . Этакая свадьба на кладбище . Им пофигу что воруют миллиарды им пофигу что гробится космос им плевать на других потому что у них всё хорошо . Они не хотят видеть очевидного . И они не понимают что всё может рухнуть . На понтах и высокомерии они живут .

Лина Лукьянова

Кто тебе не дает то? Все обсуждают у себя на кухне)

Ел
Елена

Ну и чего его обсуждать, если правды об этом персонаже неузнаешь? Одни телештампы, а уж зомбоящик обсуждать так это полный критинизм.

One Step Closer

Я считаю, что надо.... у нас же гласность, если мы ему об этом не напишем. так он и знать не будет. Мы его помощники!

Толибек Эшонкулов

Потому что многие искренне уверены, что президент лучше любого гражданина разбирается в политике, экономике, военном деле и т. п. Типа, не холопское это дело...

Наталия Турова

Потому что в России не демократия, а - диктатура!