Душа Мега

Почему так много противников Закона защищающем права гражданина России за рубежом?

- Не читал, но осуждаю! ?

"Закон не читал, но согласился с чужой интерпретитации, согласно своей персональной фантазии" ?

Мария Грибенко

яывмсыявачсяывачмсыупмаывивыыквамывамфцкшпаывамриылпмфрамфыломияылвамифылрмифылрвамифылвмифывамифлорамифлоыаифлорамифлрыраицлрваифлрыаилррваифлрвраифоцраифлуамифулрапиоыфимфлоцимфцормифораимфорамиформивыормифовмиыолвмифцолваифоврмифцолвамивкполрмифыолпамифоымифоавмиораифоыв мофылмифолцаиоруиофрипацгнафоапифцопамицорвапмицфоруафцраиплдфипафцдрлаифцруоаицфрнаицурноамифцраимцрфуиараимфцра и сделай Вывод!

Мр
Мришк

А в мире вообще очень много противников того, чтобы Россия защищалась. Когда было по-другому?

Мухтар Абу Али Сулеменов

ааа ты видела какое нить государство или страну там, без разницы, чтобы не было проблем с законом?! . они будут всегд и везде, никого никогда ничего устраивать не будет. нет идеального госудаврсва))

Виталий Башкиров

На права жулья мне насрать. В списке только маньяки и жульё.

Надежда

вот прикинь.. . у меня тройное гражданство.. . так вот... сунься я в рашку- она меня будет рассматривать на своей территории только как гражданина рф!! и сколько б я не орал, мол, позовите консула-хренушки!!!! точно так же как и любая другая страна мира!! ! вы же с этим не спорите?? ? не спорите же вы, что рф своих граждан не выдает-буть у них хоть какое второе гражданство?? ? ну вот и прикиньте-какая-то сраная, всеми оттраханая страна третьего мира, сырьевой придаток, интересуется у соединенных штатов-реальной такой страны, отчета о том, что происходит с гражданином сша. на территории сша?? ? я бы на месте сша в ахуй выпал и послал бы подальше.. . что в общем-то и сделали штаты.. . да и заметьте.. . гос чиновники ребенка продали??? -продали!! ! взятки получили?? ? получили!! ! какой на отче еще им, болезным???

Георгий Карасени

Права гражданина России за рубежом строго соответствуют правам иностранца в той стране, где он временно прохлаждается.