Марина

гражданин киргизии имеет право приобрести недвижимость в РОссии

Ivan Asonov

Я не против.

Аня Смогоржевская

подсказать адрес? мытищи. ул .юбилейная. там квартал новостроек одни киргизы узбеки и таджики. уже не понятно где живем.

Софья Буланова

Мне так кажется, что в Австралии лучше, там теплее и есть кенгуру.

На
Наталья

Будет нерезидентом с поражением в правах.. ( 30% налог при продаже этой недвижимости)..

Сергей Ивлев

Конечно имеет право, главное, чтобы были деньги.

Эдуард Хуснутдинов

Легко и просто...

Ирина Белова

Запрета нет.