Алексей Рубан

подскажите возможно ли гражданину украины приобрести недвижимость в росии? если да то какие нужны документы ?

Ви
Виктория

документы очень простые: красочные небольшие бумажки с цифрами и пейзажами русских городов, лучше всего Хабаровска, и побольше таких бумажек.

Юлия Алимова

Прежде, чем приобретать собственность в РОССИИ, нужно научиться правильно писать на РУССКОМ языке.

Наталья Андрушко

Если не замешан в убийствах.

Андрей Кэпюшонов

Паспорт гражданина Украины.

Мария Шведкова

деньги нужны

Nikolai Isaev

Вначале снимите квартиру, присмотритесь при ценитесь, лучше через агенство недвижимости ( чтобы не кинули ) ,а уж затем покупайте, главное нужны только деньги.

Дикий

Приобрести жильё Вы имеете право, только для этого необходимо учесть нюансы. Вы планируете получение Российского гражданства?

Марина Вдовина

паспорт и деньги

Дмитрий

Паспорт и деньги.

Саша

Паспорт гражданина Украины с нотариальнно удостоверенным переводом его на русский язык.
Документы, доказывающие законность пребывания на территории РФ.
Денюжки.
Учтите, что вы, как иностранец, не сможете приобрести земельный участок (или дом с земельным участком) в районах, которые в соответствии с указом Президента РФ № 26 от 09 января 2011 года отнесены к приграничным территориям.