Катеринка Сачкова

Дарение квартиры в Киргизии гражданином России сын маме гражданке России имеющей регистрацию в Киргизии 6 месяцев

Мой сын гражданин РФ имеет квартиру в Киргизии проживает в России хочет подарить мне ( маме) свою квартиру Я прописана в России, но проживаю на данный момент в Киргизии и зарегистрирована постоянно в Посольстве РФ в Киргизии и имею регистрацию на 6 месяцев в Киргизии Может сын мне подарить квартиру и какие необхождимы для этого документы Каким налогом облагается

Светлана Яковлева

Никак он Вам её не подарит.
Он её может только продать, причём, только гр-ну Киргизии.

Виктория Попова

Продайте вы ее и забудьте.