Павел

Как получит гражданство России, несовершеннолетнему гражданину Киргизии .

Всем доброго времени суток .
Я живу в Кыргызстане, мне 15 лет, я заканчиваю 9 класс, и собираюсь в Россию поступать в Суворовское военное училище . Но чтобы туда поступить надо Российское гражданство, вот перед мной возникли такие вопросы
1 что нужно для получения гражданства РФ несовершеннолетнему
2 сколько мне надо ждать получения гражданства

Дарья

Если тебя зовут Джамшут то дело тухлое.... На родине служи, страну от китайцев защищай!

Слава

можно оформлять только вместе с одним из родителей, обратиться в посольство России и процесс долгий.

Евгений

несовершеннолетний не может самостоятельно заниматься вопросами гражданства

Ярослав

Россия не резиновая живите там, где родились, в Казахстане, Узбекистане, Туркмении и т. д. по списку.

Кристина

Со всеми вопросами обратитесь в посольство РФ. Запишитесь на прием или по телефону, который можно найти на официальном сайте посольства.