Garik

Имеет ли право экзаменатор в ГИБДД поставить штрафной балл в 1 и ту же графу несколько раз??

примеп: п 3.11 неуверенно пользовался органами управления ТС - 1штр балл отмечен трижды, насколько это правильно и где вообще это написано?

Ма
Маришка

Сколько раз поворотник не включишь перед перестроением, столько и поставит.

Алексей Михалыч

Ну а почему бы и нет, если вы несколько раз подряд нарушает один и тот же пункт ПДД. Вот допустим, как у нас происходит на экзамене, курсант не смог тронуться с первого раза - простили, со второго - ну бывает прощают, ну а с третьего не смог - это уже извините, диагноз!

Yy
Yyyyyy

им пох!
смотря какое настроение у инспектора будет)
он тебя может высадить, если при движении поворотник не включил)
так что будь вниматеоьнее