Марина Сергеева

товарищи, HELP! срочно нужна инструкция по эксплуатации Lexus IS 250

сплошная доброта вокруг я смотрю! свои деньги считайте товарищи! и мало ли для чего мне эта инструкция, ато пошли обсуждения как мне ездить, на чем и какую деталь машины продать!

Max

all-avto-manuals. Вот тебе ссылка, скопируй и в гугл в ставь, первая ссылка будет, это католог по ремонту разных авто, там есть лехусы, может что и найдёшь. Надеюсь поможет!

Екатерина Жеребятьева

вооооооо как!! !
машина как моя квартира стоит
....
я понял денег на цеховой ремонт не осталось)))))) )
колесо с неё продай

Катерина Филимонова

вот прямо срочно да? вопрос жизни и смерти да?

На
Наталка

Это не для тебя машина, на ней достоно нужно ездить!! ! Ты его цену вообще знаешь? поинструкции на нем не ездят!!! !

Юрий Шабуров

ты это у япошек спроси почему его нет в бардачке или там где покупал авто у них есть ток одна на всех нужно распечататься

Виктор

Во блин, а я вместе с лексусом на утилизацию сдала..))

НЕ
Надежда Ермошина

С Тазиков надо начинать ездить, тогда и на "Лексус" инструкция в будущем не понадобится...