Денис

Экономический расчет хлеба Бородинский.

Итак. Я пишу курсовую работу. В 3 части своей курсовой надо делать экономический расчет того, о чем пишешь. я взяла хлеб бородинский. И что то совсем не знаю что писать) нужно расписать все это дело на 1-2 страницы. Понятия не имею, что писать. Нужно информацию вплоть до соотношения цены сырья в цене продукта. Кто может помочь расписать это дело? ) Что вообще писать?)

Обращаюсь к человеку под ником назар3. Никакой халявы я не жду. Я учусь на заочке, работаю в нормальном для моего возрасте месте, и всегда каждую курсовую делаю сама. Ни разу ничего не покупала. Преподаватели, которые учат заочников все понимают, и поэтому 3 часть курсовой называется не бизнес-план, а именно экономический расчет. Просто в силу своего не знания, я немного не понимаю, как сделать расчет.

Ма
Маришка

Дружок. То что ты пишешь - называется в нормальных условиях бизнес-план ([ссылка заблокирована по решению администрации проекта]).
Я понимаю неистребимое желание русского студента к халяве - но халявы не будет. Никто не будет за тебя писать твою курсовую (и тем более считать и делать анализ) , никто не будет работать за тебя в компании, никто не будет кормить твоих детей. Ты уж определяйся (и как можно быстрее) - ты сам будешь делать всё или благополучно пополнишь ряды продавцов-консультантов в каком-нибудь салоне сотовой связи с дипломом-пустышкой "менеджера" или "экономиста".