Олег

Если юноша в 1941 году сумел вывезти свою беременную жену и сам из СССР в Чикаго - он настоящий мужчина?

Ведь он спас жену и будущую семью и сам не помер где-то в окопе пешкой в игрищах сталиных-сралиных-гитлеров-жуковых? Работал, стал миллионером, имел 5 детей и любил пить коктейли с зонтиками?

Евгений Панов

как страшно жить

Зу
Зульфия

Господь наш сказал - не судите, да не судимы будете. Никого не предал, никого не убил, не оклеветал...

Ма
Маришка

он предатель

Ольга Ющенко

Факт, молодец.

ДА
Динара Андержанова

А другие юноши жизни свои отдали чтобы спасти не только свои, но и чужие семьи и жизни.

Наташа Метельская

каждый выбирает своё. по крайней мере никого не предал, а просто сбежал. и главное, не вернулся.

Оля Ли

Вот такие и выживают, за него другие 19 летние ребята все отдали до последнего. Что бы он работал, стал миллионером, имел пятерых детей, коктейли пил, с зонтиками.

Степан

Настоящие мужчины на поле битвы лежали, а не прятались по заграницам.

Анастасия Кузова

Он настоящий мужчина только в глазах своей жены, а Родину тоже надо защищать))) . Поступил по принципу " своя рубашка ближе к телу", обыкновенный приспособленец. А вот мой дед, не имея в 1941 году российского гражданства, все равно внес свой вклад в победу и вернулся живой, хотя и не должен был призываться. И им горжусь.

Евгений Батарев

таковых сумасбродов было не мало и им была уготована только одна дорога...

Татьяна Кобелева

Уехал и уехал, никакого геройства, просто удачное стечение обстоятельств.

Жанна Парсегова

настоящий мужчина! смелый, сильный духом, умный .

Людмила

не знаю