Сергей Качалов

я люблю кого-нибудь? или я эгоистичная сволочь? или. . ваша версия

Людмила Дроздова

Как минимум двоих. Он сделает ей предложение к весне началу лета.

Алексей Куликов

сама спросила, сама ответила.. сволочь эгоистичная

Константин Проскуряков

Это ты наговариваешь на себя. Хитрая, изворотливая но, ты не гонишься за успехом и властью. Все в дом. Просто тебе нужен сильный мужчина, тогда станешь мягкой и пушистой.