Бектур Карасартов

К чему снится оранжевое очень красивое платье с поясом из переливающихся камней, при чем очень длинное в пол ?

Дмитрий Самодумов

Издавна считалось, что цвет несет смысловую нагрузку. Это отражалось в обычаях, искусстве, одежде и образе жизни разных стран. Яркие, сочные тона — предвещали хорошее, блеклые и выцветшие были символом разрушения, старости, неудач; темные тона всегда считались предвестниками дурного.
Есть два принципиально различных толкования сна с оранжевыми предметами. Первое - тревожное: надвигающееся испытание, в котором можно даже умереть. И второе - позитивное: основано на том, что оранжевый - это смешение красного и жёлтого, говорит Вам о том, что Вы начнёте интересную жизнь, полную "обходных" путей и возможных богатств. Выбирать правильное толкование следует основываясь на том, что больше подходит самому приснившемуся образу, а не цвету.

Оранжевое платье

Образ платья говорит Вам о том, что в Вашем ближайшем окружении творится что-то. А вот оранжевый цвет платья говорит о том, что творится что-то неладное. А именно, измена или предательство.