Ел
Елена

К чему сниться оранжевая дружелюбная кобра?

Во сне кобра была как будто ручная, сама постоянно обвивалась вокруг моей руки. Я несколько раз её снимал и оставлял в другой комнате, но на тут же, сразу приползала ко мне, обвивалась вокруг руки и засыпала рядом со мой. Во сне я немного боялся что она меня укусит. Потом у кобры выросли руки и ноги как у ящерицы и она стала немного больше. А в самом конце она превратилась в маленькую девочку с короткими черными волосами.

Наталья Василенко

Ой, боюсь, что девушка твоя или жена хитрая очень, обводит тебя, как дурака вокруг "руки" или пальца, а потом хитренько "лапшу на уши "вешает тебе, хотя ты и где-то не доверяешь ей, но всё-равно подпускаешь к себе. Гони её в три шеи.

Svetlana Shestakova

Змея ручная - враг, который пытается влезть в душу, за глазами плетет интриги. Меняется - сплетни в ваш адрес