Dmitriy Sytnyk

К чему снится как кобра поедает медуз?

Я стою на берегу реки, она мелкая и чистая, сначала пытаюсь спастись от кобры. но потом по реке начинают плыть медузы и кобра начинает их есть и я удивляюсь и радуюсь

Алсу Хакимьянова

Вам с лихвой хватит сил, решить ситуацию. Но не стоит недооценивать проблемы. Нужна точная концентрация. И тогда всё решится само собой.