Александра Гребёнкина

Приснился начинающий ураган и много медуз у берега.... к чему такое снится?

Начинался ураган, я у моря собирала какие-то вещи, заметила, что медуз было очень много у берега, мелкие вещи занесла в дом, что был у моря (чей-то, будто дом, где я была в гостях) .
Потом мы укрылись почему то не дома, а в машине, я была в прицепе, а в основной части машины был какой то мужчина, и он зачем то толкал нашу машину (моей стороной т. е. прицепом вперед! ) к какой то красной машине, я еще боялась, что врежемся. На этом проснулась.

Поясните, пожалуйста, сон!

Семен Бычков

какие-то препятствия, проверьтесь на наличие порчи, вас защитят и выручат из беды друзья, вам надо переждать этот ураган жизни спокойно и с достоинством))).